Выполнение работ по замене дверных групп на путях эвакуации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227994 опубликован 22.07.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена562 331,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227994
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА"

ИНН-КПП
8602182948 - 860201001
ОГРН
1118602005444
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, ХМАО-Югра, г. Сургут, Югорский тракт, д.40, соор.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, ТРАКТ ЮГОРСКИЙ, ЗД. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, г. Сургут, ул. Губкина 16А
Контакты
Черняховская Т. В., +8 (3462) 950795, taechka86@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
10 Комплект56 233,2 ₽562 331,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения