Поставка камер тормозных с пружинным энергоаккумулятором
Начальная цена2 388 167,5 ₽
Обеспечение контракта119 408,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Проект договора.docПриложение №1 к Части II Запроса котировок в эл. форме, участниками которого могут быть только СМП.docxПриложение №3 Показатели товара (энергоаккум..docxПриложение №4 Типовые формы.docПриложение №4 Независимая гарантия.docxПриложение №2_ Обоснование НМЦД.xlsxЗКЭФ_152.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228006
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС"
ИНН-КПП
3661022760 - 366101001
ОГРН
1023601559156
ОКАТО
20401365000
Почтовый адрес
394042, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Железнодорожный, ул Серафимовича, дом 32
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 32
Контакты
Михнева О. Д., 473 2641503, otdelzakypok@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 250 Штука | 9 552,67 ₽ | 2 388 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения