Определение исполнителя на оказание услуг по аренде и обслуживанию автоматов питьевой воды на территории объектов филиала ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва

Запрос предложений в электронной форме № 32616228008 опубликован 22.07.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена747 447,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228008
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Штука747 447,92 ₽747 447,92 ₽

Протоколы