Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена707 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228024
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ДРУЖБИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2231006765 - 223101001
ОГРН
1052201482145
ОКАТО
01201820000
Почтовый адрес
658111, Алтайский край, Алейский р-н, с Дружба, ул Школьная, дом 5
Местонахождение
658111, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЛЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ДРУЖБА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
658111, Алтайский край, Алейский район, с. Дружба, ул. Школьная, д.5
Контакты
Деревяйнен Г. П., 3855348518, kgsuso-d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 4 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 5 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 90 Штука | - | - |
| 6 | Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 270 Штука | - | - |
| 7 | Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 40 Штука | - | - |
| 8 | Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Штука | - | - |
| 9 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 115 Штука | - | - |
| 10 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 130 Штука | - | - |
| 11 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 75 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму