Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)
Начальная цена1 023 834,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228029
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
ИНН-КПП
7203489252 - 720301001
ОГРН
1197232024032
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19, дом 19
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
625062, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, ул. Ставропольская, д. 1в, корпус 1
Контакты
Смагина Т. А., 73452393126109, bu.tkpst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму