Закупка лекарственных препаратов (МНН: АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТН: Ко-Дальнева) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228031 опубликован 22.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена302 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228031
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ко-Дальнева тбл 10мг+2,5мг+8мг №30
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
10 Упаковка--
2
Ко-Дальнева тбл 10мг+2,5мг+8мг №90
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
50 Упаковка--
3
Ко-Дальнева тбл 5мг+0,625мг+2мг №30
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15 Упаковка--
4
Ко-Дальнева тбл 5мг+1,25мг+4мг №30
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
25 Упаковка--
5
Ко-Дальнева тбл 5мг+1,25мг+4мг №90
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
55 Упаковка--
6
Ко-Дальнева тбл 5мг+2,5мг+8мг №30
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15 Упаковка--
7
Ко-Дальнева тбл 5мг+2,5мг+8мг №90
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
55 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму