поставка моющих средств с системой дозирования
Начальная цена650 394,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение на поставку моющих с дозацией РТС ЗК СМСП.docПриложение №3 проект договора поставка моющих ЗК СМСП РТС ТЕНДЕР.docПриложение №1 Техническое задание на поставку моющих средств с системой дозации.docxПриложение №2 форма заявки ЗК СМСП моющие средства с дозированием РТС ТЕНДЕР.docНМЦД поставка моющих средств через систему дозации .xlsСпецификация поставка моющих средств через систему дозации .xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228032
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦВМР "АХМАНКА"
ИНН-КПП
7219008980 - 722401001
ОГРН
1057200694583
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626039, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Новоникольское, ул. Центральная, д. 6, дом 6
Местонахождение
626011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, П.. АХМАНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
626011, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, пос. Ахманский, ул. Центральная, д. 6.
Контакты
Шукшина А. С., +7 (3452) 669848, shas_nordmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 8.6. Концентрированное пенное моющее средство для ручного мытья посуды, столовых приборов, кухонного оборудования и инвентаря, удаления легких загрязнений в зоне к... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 2 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 л. рН: 12. Высококонцентрированное средство для предварительного замачивания и отбеливания столовых приборов, кухонного инвентаря и посуды. Удаляет засохшие остатки пищи и сто... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 3 | "Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 11,5. Концентрированное, низкопенное моющее средство для посудомоечных, таромоечных машин и пароконвектоматов. Безопасен для мытья любой посуды и столовых приборо... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 4 | "Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 4. Описание Концентрированный, низкопенный ополаскиватель для посудомоечных, таромоечных машин и пароконвектоматов. Нейтрализует остатки моющего средства на повер... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Штука | - | - |
| 5 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 12.5. Описание Концентрированное щелочное средство для удаления жировых, белковых загрязнений, пригаров, копоти, застарелых, въевшихся загрязнений. Применяется для... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 24 Штука | - | - |
| 6 | Упаковка производителя. Канистра не менее 20 литров. рН: 12. Описание Щелочная, концентрированая эмульсия для основной стирки . Не содержит оптических отбеливателей, отдушек и фосфатов. Подходит для всех типов стиральны... 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 4 Штука | - | - |
| 7 | " Упаковка производителя. Канистра не менее 20 литров. рН: 5. Описание Высокотемпературный отбеливатель на основе кислорода для любых тканей, кроме шерсти и шелка. Подходит для любых тканей, кроме шерсти и шелка. Высоко... 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 8 Штука | - | - |
| 8 | " Упаковка производителя. Канистра не менее 20 литров. Назначение: Для стиральной машины с использованием дозирующей системы. Жидкий концентрированный кондиционер-ополаскиватель, нейтрализующий остатки основных моющих с... 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 8 Штука | - | - |
| 9 | Упаковка производителя. Канистра не менее 20 литров. рН: 8. Описание Концентрированное нейтральное комплексное средство для стирки белья на основе энзимов. жидкое профессиональное комплексное нейтральное моющее средство... 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 8 Штука | - | - |
| 10 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 3. Водородный показатель:Кислотный, Для ежедневной уборки, с отдушкой, без содержания хлора. Способ нанесения: Дозирующая система Тип продукта: концентрат. Описани... 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 11 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 11. Описание Концентрированное универсальное моющее средство. Может применяться для очистки кожи, изделий из ткани, телефонных аппаратов, корпусной мебели, стеклян... 20.41.32.110 Средства моющие | 12 Штука | - | - |
| 12 | "Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 11. Описание Концентрированное средство освежает и дезодорирует воздух, надолго оставляет свежий аромат. Идеально подходит для устранения запахов в помещениях. До... 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 13 | Упаковка производителя. Канистра не менее 5 литров. рН: 2. Описание Кислотное моющее средство для уборки ванных комнат. Подходит для бережной чистки душевых кабин, ванн, раковин, кранов и другого оборудования. Не повреж... 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Штука | - | - |
| 14 | Упаковка производителя. Канистра не менее 20 литров. рН: 13. Описание Щелочное средство для стирки, усилитель стирки. Эффективно удаляет стойкие масляные, жировые и прочие загрязнения. Предотвращает коррозию деталей сти... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 Штука | - | - |