Оснащение многофункциональной спортивной площадки инвентарем и оборудованием на базе МАОУ "Ивановская СОШ" Уватского муниципального округа, расположенной на земельном участке по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Ивановка, ул. Орджоникидзе, д.1.
Начальная цена1 373 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Техническое задание) (2).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Проект договора) (1).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование начальной максимальной цены) (1) (1) (1).xlsxИзвещение о закупке (20).docПриложение № 2 к извещению о закупке (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП.
Реестровый номер
32616228036
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 23.07.2026, 18:00
Подведение итогов
23.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ИВАНОВСКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003412 - 720601001
ОГРН
1027201300686
ОКАТО
71248820000
Почтовый адрес
626195, Тюменская обл, Уватский р-н, с Ивановка, ул Орджоникидзе, дом 1
Местонахождение
626195, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, С. ИВАНОВКА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Калинин А. П., +7 (34561) 22904, pavkalinin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Инвентарь для баскетбола 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 5 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 6 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения