Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228038 опубликован 22.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена255 262 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228038
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6027087930 - 602701001
ОГРН
1056000330286
ОКАТО
58000000000
Почтовый адрес
180000, Псковская обл, г Псков, ул Гоголя, дом 21
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, г. Псков, ул. Гоголя, д. 17-19, цокольный этаж, помещение склада.
Контакты
Непомнящая О. О., 7 8112 201600 2008, 1976.olga76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
700 Пачка364,66 ₽255 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму