Оказание услуг по обслуживанию и ремонту компьютерной техники для нужд филиала по Ханты-Мансийскому автономному округу в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228047 опубликован 22.07.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228047
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 820 311,67 ₽-