Поставка химреактивов, химической посуды и вспомогательных материалов для лабораторий ООО "Ульяновскоблводоканал"
Начальная цена990 370,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228055
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7728778215 - 732901001
ОГРН
1117746565551
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
Местонахождение
433508, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДИМИТРОВГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 150, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галеева Л. М., 88423526568, lgaleeva@ulcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 25 Условная штука | - | - |
| 2 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 7 Условная штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 7 Условная штука | - | - |
| 4 | Фильтры жидкостные 28.29.12.130 Фильтры жидкостные | 50 Условная штука | - | - |
| 5 | Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 36 Условная штука | - | - |
| 6 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 50 Условная штука | - | - |
| 7 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 589 Условная штука | - | - |
| 8 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 310 Условная штука | - | - |
| 9 | Соединения неорганические, не включенные в другие группировки 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 482 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима