оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме № 32616228057 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена271 092,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228057
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ СО "ХВАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6404004918 - 640401001
ОГРН
1086444000114
ОКАТО
63206888001
Почтовый адрес
412620, обл. Саратовская, р-н. Базарно-Карабулакский, с. Хватовка, ул. Кирова
Местонахождение
412620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, УЛ. КИРОВА, С. ХВАТОВКА, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Масленников А. С., 79085450107, hvatpni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица271 092,28 ₽271 092,28 ₽

Протоколы