Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру (1 раз в 5 лет) сотрудников Южного филиала АО «СУЭНКО» (548/2026)
Начальная цена572 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228064
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
проведение периодического медицинского осмотра в Центре профпатологии по месту нахождения Исполнителя в городе Тюмени, в специально оборудованных помещениях
Контакты
Фадичева М. А., +7 (3452) 652417, FadichevaMA@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 572 384 ₽ | 572 384 ₽ |