Поставка осветительного оборудования
Начальная цена73 281,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxИзвещение_.docxПриложение_7_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsxПриложение_1__к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_8_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_1_к_Договору__Техническое_предложение_.xlsxПриложение_9_к_Извещению__Обоснование_НМЦД__.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616228070
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа настольная А5810LT-1BK или эквивалент 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 7 Штука | - | - |
| 2 | Прожектор светодиодный Navigator 94 645 NFL-P-2x30-4K-TRI-LED на штативе или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фонарь головной 1СВД 5Вт или эквивалент 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 16 Штука | - | - |
| 4 | Фонарь налобный светодиодный GA-806 аккумуляторный или эквивалент 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 12 Штука | - | - |
| 5 | Ручной фонарь Navigator 94966 или эквивалент 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 10 Штука | - | - |
| 6 | Сигнальная гирлянда из фонарей ФС-12, шаг 2м., 12В, длина 50м или эквивалент 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму