Оказание услуг по подключению, настройке и организации передачи данных о подпитке системы отопления и расходе теплоносителя на портал ЖКХ Контур
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение контракта55 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Предписание 27616 — копия (1).docxНМЦД.xlsУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12640787 2026_07_22-08_55.docxТехническое задание.docxПриложение ПИК к проекту договора 12640787 2026_07_22-08_55 (МСК).docxДокументация по торгам закупка №005551-23 испр. п 19.docИзвещение о закупке.docxПриложение № 5 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228078
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПТП РЖКХ"
ИНН-КПП
5004021787 - 500401001
ОГРН
1085004001708
ОКАТО
46205501000
Почтовый адрес
143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1
Местонахождение
143600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Волоколамск, ул. Энтузиастов, стр. 3А Московская область г. Волоколамск, пер. Пороховской, стр. 5 Московская область, г. Волоколамск, ш. Рижское, д. 41 стр. 6Московская область, г. Волоколамск, ул. Мелиораторов, стр. 24АМосковская область, г. Волоколамск, с. Осташево, ул. Гагарина
Контакты
Агафонова Г. В., 74963622162, vptp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подключению, настройке и организации передачи данных о подпитке системы отопления и расходе теплоносителя на портал ЖКХ Контур 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |