Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228088 опубликован 22.07.2026, 17:37 в ЕИС
Начальная цена1 347 890,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228088
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00

Заказчик

МАДОУ "БУРАТИНО"

ИНН-КПП
8608040756 - 860801001
ОГРН
1028601443452
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Степана Повха, дом 10
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, УЛ СТЕПАНА ПОВХА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
ХАРЧЕНКО С. И., 73466720323, buhburatino2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
--1 347 890,5 ₽