Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер"

запрос котировок в электронной форме № 32616228100 опубликован 22.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена32 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228100
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКОД

ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
ОГРН
1036300892044
ОКАТО
36401386000
Почтовый адрес
443031, Самарская, Самара, Солнечная, дом 50
Местонахождение
443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Контакты
Каганов О. И., 88469940699, info@samaraonko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
-750 ₽-

Протоколы