Оказание услуг по обучению работников АО «Метрострой Северной Столицы» в области безопасного выполнения работ на высоте и работ в ограниченных и замкнутых пространствах

Запрос предложений в электронной форме № 32616228107 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228107
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению работников АО «Метрострой Северной Столицы» в области безопасного выполнения работ на высоте и работ в ограниченных и замкнутых пространствах
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
-26 400 ₽-

Протоколы