Приобретение продуктов питания фрукты,сухофрукты)
Начальная цена947 041,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228109
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "БУРАТИНО"
ИНН-КПП
8608040756 - 860801001
ОГРН
1028601443452
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Степана Повха, дом 10
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, УЛ СТЕПАНА ПОВХА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
ХАРЧЕНКО С. И., 73466720323, buhburatino2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | - | 947 041,9 ₽ |