Поставка электрооборудования
Начальная цена2 025 202,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228110
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭС ОРЕНБУРЖЬЯ"
ИНН-КПП
5609088434 - 560901001
ОГРН
1125658043103
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная, влд. 3/1, к. 1, помещ. 36, дом 3/1, корпус 1, офис (квартира) 36
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 3/1, К. 1, ОФИС 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Сорокин М. И., 79225325663, kes_2021@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъединители 27.33.11.120 Разъединители | 3 Штука | - | - |
| 2 | Разрядники высоковольтные 27.12.10.130 Разрядники высоковольтные | 41 Штука | - | - |
| 3 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 4 270 Метр | - | - |
| 4 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 850 Метр | - | - |
| 5 | Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.120 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 901 Метр | - | - |