Ремонт асфальтобетонного покрытия на автодроме по адресу: Чувашская Республика, г.Канаш, Янтиковское шоссе, д.13
Начальная цена1 134 238,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228111
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДПО "УЦ "НИВА" МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129008909 - 213001001
ОГРН
1022101269871
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428010, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 16
Местонахождение
428010, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Канаш, Янтиковское шоссе, д.13
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия на автодроме по адресу: Чувашская Республика, г.Канаш, Янтиковское шоссе, д.13 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 134 238,47 ₽ | 1 134 238,47 ₽ |