Поставка штор для душевых спортивного комплекса Заказчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228125 опубликован 22.07.2026, 17:43 в ЕИС
Начальная цена9 733,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228125
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дайбова Е. В., +73467300600 () 351, daibova-ev@ugrakor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные готовые для домашнего хозяйства
13.92.1 Изделия текстильные готовые для домашнего хозяйства
1 Штука9 733,28 ₽9 733,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму