36-ЗК/2026. На поставку програмно-аппаратного комплекса (ПАК) защиты информации для нужд ГАУЗ НО "ОСП".
Начальная цена4 146 857 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228133
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НО "ОСП"
ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам структурных подразделений
Контакты
Малышева Д. А., +7 (831) 4228412, zakupki@oblstomat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 4 146 857 Единица | 1 ₽ | 4 146 857 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму