41-ЗК/2026. На поставку аппарата рентгеновский стоматологический интраоральный настенный для нужд Московского филиала ГАУЗ НО "ОСП"

Запрос котировок в электронной форме № 32616228136 опубликован 22.07.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена222 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228136
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ НО "ОСП"

ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижний Новгород г, ул.Гвардейцев д.11.
Контакты
Куприкова М. В., +7 (831) 4228412, zakupki@oblstomat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На поставку аппарата рентгеновский стоматологический интраоральный настенный для нужд Московского филиала ГАУЗ НО "ОСП"
26.60.11.110 Аппараты, основанные на использовании рентгеновского излучения, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию
1 Единица222 083,33 ₽222 083,33 ₽

Протоколы