Поставка циркуляционного насоса

Запрос котировок в электронной форме № 32616228137 опубликован 22.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена361 982 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228137
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "СТК"

ИНН-КПП
1108017450 - 110801001
ОГРН
1071108002900
ОКАТО
87422550000
Почтовый адрес
169501, Респ. Коми, г. Сосногорск, ул. Пионерская, д. 15, дом 15
Местонахождение
169501, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН СОСНОГОРСК, Г.. СОСНОГОРСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 1 СОСНОГОРСК, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Набор361 982 ₽361 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы