Оказание услуг по организации питания
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_III_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_Оказание_услуг_по_организации_питания_на_2026.docxПриложение_I_ИЗВЕЩЕНИЕ_Организация_питания_2026__1_.docxПриложение_II_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_Организация_питания_2026__1_.docxДОКУМЕНТАЦИЯ_Организация_питания_2026__1_.docxПриложение_IV_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦД_Организация_питания_2026__1_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228141
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"
ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коваленко М. Г., +7 (346) 7388634, доб.: 224, mkovalenko@mustang-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 900 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |