на поставку товара (машинка сушильная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228148 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена131 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228148
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины сушильные бытовые
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
3 Штука43 800 ₽131 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения