№ 30 Оказание услуг по опрессовке и промывке тепловых сетей и системы отопления для нужд ГУ УР "ПСС УР"
Начальная цена121 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228156
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ УР "ПСС УР"
ИНН-КПП
1832033497 - 183201001
ОГРН
1021801445710
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426019, г. Ижевск, ул. Областная, 6
Местонахождение
426019, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ОБЛАСТНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по опрессовке и промывке тепловых сетей и системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 121 666,67 ₽ | 121 666,67 ₽ |