№ 871 Поставка линолеума и сопутствующих товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Кезском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228162 опубликован 22.07.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена42 408,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228162
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
31 Квадратный метр--
2
Плинтус
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Внутренний угол
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
8 Штука--
4
Наружный угол
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
6 Штука--
5
Заглушки
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
6
Соединитель
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
8 Штука--
7
Клей
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения