Текущий ремонт части административного здания (наружные работы) филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия" в Чамзинском районе, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район, р. п. Комсомольский, ул. Республиканская, д. 18
Начальная цена356 473,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228166
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326193021 - 132601001
ОГРН
1051326002727
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, 1 а
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тулаева Ю. Н., +7 (78342) 333660, zakupka_13@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 356 473,22 ₽ | 356 473,22 ₽ |