Поставка шкафа вытяжного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228181 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена162 999,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228181
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

ИНН-КПП
6315648332 - 631201001
ОГРН
1136315000469
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ТЕР ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730349, osiz@samrec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.19.10.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
1 Штука162 999,67 ₽162 999,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения