«Поставка оперативной памяти Samsung, DDR5, 32GB (1x32GB), 6400 MHz, CL46, для сервера, M321R4GA3EB2-CCP»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228185 опубликован 22.07.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена591 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228185
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "РОЭК"

ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
390000, Рязанская обл, Рязань г, Право-Лыбедская ул, дом №27
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оперативной памяти Samsung, DDR5, 32GB (1x32GB), 6400 MHz, CL46, для сервера, M321R4GA3EB2-CCP
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
4 Штука147 833,33 ₽591 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму