№ 25 поставка мебели в комплекте для нужд АПОУ УР "ТРИТ им. А.В. Воскресенского"
Начальная цена253 217,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228204
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО"
ИНН-КПП
1831041015 - 183101001
ОГРН
1021801160260
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426000, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 108, дом 108
Местонахождение
426000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Кирова, д. 108
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол рабочий 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | - | - |
| 2 | Тумба подкатная с 3 ящиками 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф закрытый со стеклом 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 26 Штука | - | - |
| 5 | Стол преподавателя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стеллаж закрытый низкий 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму