Поставка перевязочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228205 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена678 409,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228205
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"

ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 (аптека)
Контакты
Скосырева Н. С., 103433827511, nach.omo@db11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластырь бактерицидный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
60 Штука--
2
Пластырь бактерицидный на тканевой основе
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
420 Штука--
3
Пластырь на нетканой основе
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
6 000 Штука--
4
Пластырь на тканевой основе
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 700 Штука--
5
Повязка для фиксации внутривенных катетеров с U-образным вырезом
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
500 Штука--
6
Повязка для фиксации внутривенных катетеров
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
7 200 Штука--
7
Пластырь фиксирующий из текстильной ткани
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука--
8
Повязка с серебром
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму