№15 Приобретение Строительных материалов в соответствии с Техническим заданием для нужд МБУК ИРДК и С "Нефтяник"
Начальная цена126 479,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228206
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ИРДК И С "НЕФТЯНИК"
ИНН-КПП
1809907179 - 183101001
ОГРН
1071809000560
ОКАТО
94218000000
Почтовый адрес
427145, Удмуртская, Игра, Нефтяников, дом 34
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ИГРИНСКИЙ, МКР. НЕФТЯНИКОВ, П. ИГРА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район п. Игра, микрорайон Нефтяников, д.34 в
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 408 Метр | - | - |
| 2 | Сталь арматурная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 60 Метр | - | - |
| 3 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 7 Килограмм | - | - |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 117,8 Погонный метр | - | - |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 7,5 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения