Поставка материалов для изготовления панелей из сотового поликарбоната для нужд МАУ г.Ярославля «Дирекция спортивных сооружений»
Начальная цена67 584,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228232
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ярославль, ул.Чкалова, 20а
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 28 Штука | - | - |
| 2 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 112 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения