Оказание услуг по организации пропускного режима и обеспечению контроля за системами охранной и пожарной сигнализации на производственной площадке № 7, территории опережающего развития «Северск»
Начальная цена9 513 640 ₽
Обеспечение заявки95 136,4 ₽
Обеспечение контракта475 682 ₽
223-ФЗ
Документы
5. ТОМ 1 Приложение (ТРЕБОВАНИЯ К ПОРУЧИТЕЛЯМ И ГАРАНТАМ, БАНКАМ-ПАРТНЕРАМ, ОПОРНЫМ БАНКАМ).docx4. ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ !.pdf1. ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ) new даты.docxИзвещение об изменении от 29.07.2026.pdf6. ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ !.doc3. ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (ПРОЕКТ ДОГОВОРА) !.doc7. ТОМ 1 Приложение (ОБРАЗЦЫ ФОРМ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ).docx6. ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ !.doc2. ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ).docx1. ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ) бп.pdf1. ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228233
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТОМ-ТОР-СЕВЕРСК"
ИНН-КПП
7024045290 - 702401001
ОГРН
1197031066803
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636035, обл. Томская, г. Северск, пр-кт. Коммунистический, д. 8, помещ. 26, дом 8, офис (квартира) 26
Местонахождение
636035, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г.. СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 8, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бондаренко О. В., 7 913 860 19 52, zakupki@atomtor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны 80.10.12 Услуги охраны | 12 Месяц | 792 803,33 ₽ | 9 513 640 ₽ |