Закупка песка и щебня для ремонта отмостки ЖЭС5,6,7,8,21
Начальная цена1 138 000,53 ₽
Обеспечение контракта56 900,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228235
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811405931 - 781101001
ОГРН
1089847179950
ОКАТО
40285565000
Почтовый адрес
193315, г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 47, к. 4, дом 47, корпус 4
Местонахождение
193315, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.47, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
МАНОХИНА А. С., 4470942, zakupki@gks1nev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 Условная единица | - | - |