Поставка реагентов для ПЦР исследований
Начальная цена4 949 443,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228239
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится до склада Заказчика, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17
Контакты
Скосырева Н. С., 103433827511, nach.omo@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения и дифференциации кишечных вирусов в биологическом материале и объектах окружающей среды методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 44 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК микроорганизмов: комплекса шигелла (Shigella spp.) / энтероинвазивных E. coli (EIEC) (без дифференцировки), рода сальмонелла (Salmonella spp.), комплекса энтерогеморрагических E. coli (... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6) методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме реального вр... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 4 | Реагент для внутреннего контроля экстракции нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 5 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | - | - |
| 6 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 7 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | - | - |
| 8 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | - | - |
| 9 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | - | - |
| 10 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | - | - |
| 11 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму