Поставка турбокомпрессора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228251 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена957 000 ₽
Обеспечение контракта47 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228251
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС"

ИНН-КПП
3661022760 - 366101001
ОГРН
1023601559156
ОКАТО
20401365000
Почтовый адрес
394042, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Железнодорожный, ул Серафимовича, дом 32
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 32
Контакты
Михнева О. Д., 473 2641503, otdelzakypok@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турбокомпрессоры
28.13.25.000 Турбокомпрессоры
11 Штука87 000 ₽957 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима