Выполнение работ по замене подземного магистрального участка трубопровода теплоснабжения в 2Т исполнении д. 29 ул. Урицкого г. Рошаль Московская область
Начальная цена1 593 321,06 ₽
Обеспечение контракта79 666,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12648020 2026_07_20-15_22 (МСК).docxПриложение 2 к ТЗ (ЛСР).xlsxПриложение №2 смета г. Рошаль, ул. Урицкого, д.29 .xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12648020 2026_07_20-15_22.docxИзвещение+по+закупке.docxПриложения к ТЗ.zipПриложение 5 к договору (Тех задание).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228260
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ШПТО ГХ
ИНН-КПП
5049003153 - 504901001
ОГРН
1025006470796
ОКАТО
46257501000
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Рошаль, ул. Урицкого, д. 29
Контакты
Полоскова М. А., 74964531911, shptogh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене подземного магистрального участка трубопровода теплоснабжения в 2Т исполнении д. 29 ул. Урицкого. г. Рошаль. 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 593 321,06 ₽ | 1 593 321,06 ₽ |