Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228268 опубликован 22.07.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена711 988,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228268
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.Ф. КОМИССАРЖЕВСКОЙ"

ИНН-КПП
7808038086 - 784101001
ОГРН
1027809234090
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191186, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Невский, д. 48, литера а, помещ. 2Н, дом 48, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 48, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 48, лит. А, пом. 2-Н (вход с ул. Итальянская, 19)
Контакты
Балашова Ю. А., +7 (926) 4372278, y.balashova@teatrvfk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм для защиты от механических воздействий (истираний) для костюмера 6 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука--
2
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) для костюмера 6 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
9 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для костюмера 6 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
108 Пара (2 шт.)--
4
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) мужской для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
5
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) женский для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
6
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) женская для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)--
7
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) мужская для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)--
8
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)--
9
Очки защитные от капель и брызг жидкостей для бутафора, маляра; художника (художника-бутафора)
32.50.42.120 Очки защитные
3 Штука--
10
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений для гримера-пастижера
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--
11
Перчатки для защиты от общих производственных загрязнений для гримера-пастижера
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
72 Пара (2 шт.)--
12
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для монтировщика сцены и машиниста сцены 5 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука--
13
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) для монтировщика сцены и машиниста сцены 5 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
13 Пара (2 шт.)--
14
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для монтировщика сцены и машиниста сцены 5 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
132 Пара (2 шт.)--
15
Головной убор (подшлемник) для защиты от механических воздействий (истирания) для монтировщика сцены и машиниста сцены 5 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
13 Штука--
16
Каска защитная от механических воздействий для монтировщика сцены и машиниста сцены 5 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
5 Штука--
17
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) мужской для осветителя 6 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
18
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) женский для осветителя 6 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
19
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) мужская для осветителя 6 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
8 Пара (2 шт.)--
20
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) женская для осветителя 6 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)--
21
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для осветителя 6 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
96 Пара (2 шт.)--
22
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений для осветителя 6 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
8 Штука--
23
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для художника-модельера по театральным костюмам
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
24
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) для художника-модельера по театральным костюмам
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
25
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений для художника-модельера по театральным костюмам
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука--
26
Перчатки для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ для художника-модельера по театральным костюмам
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)--
27
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для портного по пошиву театральных костюмов
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
28
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) для портного по пошиву театральных костюмов
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
29
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для закройщика по изготовлению особо сложных костюмов
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
30
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) для закройщика по изготовлению особо сложных костюмов
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
31
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания, порезов, проколов) для закройщика по изготовлению особо сложных костюмов
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
36 Пара (2 шт.)--
32
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) утепленный для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
33
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
34
Брюки рабочие для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
35
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
4 Пара (2 шт.)--
36
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
60 Пара (2 шт.)--
37
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
4 Штука--
38
Каскетка защитная от механических воздействий для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука--
39
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для реквизитора 6 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--
40
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) для реквизитора 6 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
6 Пара (2 шт.)--
41
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для реквизитора 6 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
72 Пара (2 шт.)--
42
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений для реквизитора 6 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
6 Штука--
43
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
44
Брюки для защиты от механических воздействий (истирания) для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
45
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)--
46
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
24 Пара (2 шт.)--
47
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
2 Штука--
48
Респиратор для столяра по изготовлению декораций 4 разряда
32.99.11.120 Респираторы
10 Штука--
49
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) для слесаря-сантехника 6 разряда
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
50
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) - полуботинки для слесаря-сантехника 6 разряда
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения