Поставка бензиновой самоходной газонокосилки (с электрозапуском)
Начальная цена72 073,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228278
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
ОГРН
1022304343071
ОКАТО
03233551000
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, ул Боженко, дом 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МОСТОВСКИЙ, УЛ. БОЖЕНКО, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
352571 Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Бондаренко А. В., 88619253973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 72 073,5 ₽ | 72 073,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима