Поставка продуктов питания (макароны, крупы)
Начальная цена526 262,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616228279
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "БАЯНГОЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0307005739 - 030701001
ОГРН
1030300750776
ОКАТО
81221801001
Почтовый адрес
671945, Бурятия республика, Закаменский район, Баянгол село, Набережная улица, дом 24А
Местонахождение
671945, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАКАМЕНСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. БАЯНГОЛ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Бадмаева Ж. В., 73013790277, gomboeva-1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 255 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 550 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 405 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 420 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 855 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 375 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения