Закупка лекарственных препаратов (МНН: ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТН: Нейромультивит) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан
Начальная цена205 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228294
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейромультивит р-р в/м 2мл №10 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Нейромультивит тбл п/п/о 200мг+100мг+0,2мг №20 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Нейромультивит тбл п/п/о 200мг+100мг+0,2мг №60 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 70 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму