Выполнение работ по установке ограждения
Начальная цена1 451 103,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228313
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МАЙКОПВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0105034504 - 010501001
ОГРН
1020100698089
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385012, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Спортивная, 39 А
Местонахождение
385012, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Апсалямова С. Р., 78772521770, vodokanal01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 451 103,01 ₽ | 1 451 103,01 ₽ |