Поставка контейнеров пластиковых.
Начальная цена490 263 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"
ИНН-КПП
7709010548 - 770901001
ОГРН
1037739083491
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 76/21, стр. 1, дом 76/21, корпус 1
Местонахождение
109240, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 76/21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Земляной Вал, дом 76/21, строение 1
Контакты
Силаева Н. Г., +7 (915) 1189181, SilaevaNG@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 3 069 ₽ | - |
| 2 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 1 042 ₽ | - |
| 3 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 3 300 ₽ | - |
| 4 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 1 200 ₽ | - |
| 5 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 750 ₽ | - |
| 6 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 4 284 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму