Работы по ремонту тротуара по адресу: Санкт-Петербург, ул.Планерная д.55 к1

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228341 опубликован 22.07.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена531 657,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228341
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814409740 - 781401001
ОГРН
1089847225170
ОКАТО
40270565000
Почтовый адрес
197372, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Авиаконструкторов, д. 11, к. 2, кв. 1, дом 11, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, Д.11, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Бачинская И. А., 79119225953, jks4.nsnab@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки
23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица531 657,05 ₽531 657,05 ₽