Оказание услуг по организации мероприятий по обучению операторов «Фермерских островков»

Запрос предложений в электронной форме № 32616228345 опубликован 22.07.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена2 293 607,5 ₽
Обеспечение контракта688 082,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616228345
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"

ИНН-КПП
7750005919 - 770901001
ОГРН
1147711000040
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Макарова А. А., 88001001100 400, zakupki@corpmsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации мероприятий по обучению операторов «Фермерских островков»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 293 607,5 ₽2 293 607,5 ₽

Протоколы