Поставка электродов
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228348
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.93; г. Руза, Микрорайон, д.4
Контакты
Ефименко С. В., 79160410100, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный электрод ОК 46.00 d 4,0 мм ЭСАБ-СВЭЛ 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 403,62 ₽ | - |
| 2 | Сварочный электрод ОК 46.00 d 3,0 мм ЭСАБ-СВЭЛ 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 416,86 ₽ | - |
| 3 | Сварочный электрод УОНИ 13/55 d 3,0 мм СЗСМ 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 188,46 ₽ | - |
| 4 | Сварочный электрод МР-3 d 3,0 мм МЭЗ Люкс 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 184,67 ₽ | - |
| 5 | Сварочный электрод МР-3 d 4,0 мм МЭЗ Люкс 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 179,2 ₽ | - |
| 6 | Сварочный электрод УОНИ 13/55 d 4,0 мм СЗСМ 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 171 ₽ | - |